民族大道纺织大学公交车站是武汉重要的交通网络站点之一。经过民族大道纺织大学的线路分别是405路,538路,572路,583路,586路,590路......等20条线路;附近有南湖大道东山头,民族大道中南民族大学,南湖大道茶山刘,民族大道东山头等多个相邻公交车站供您选择;
野芷湖西路保利心语公交场站 → 民族大道光谷广场 [16站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
鲁磨路光谷广场 → 武汉工程大学流芳校区 [19站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
武汉工程大学流芳校区 → 鲁磨路光谷广场 [19站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-